Здравствуйте. Может ли участковый с составленным протоколом 6.1.1 ст., приехать ко мне через 9-12 месяцев для того чтобы я его подписал? ( какие-то сроки есть по этому вопросу?) или он бессрочно может с этим протоколом ездить и просить его подписать ?
Срок давности привлечения к административной ответственности 2 месяца, если рассматривается судом-3 месяца, так что можете и не подписывать, смотря какое решение принято по материалу.
Срок привлечения к административной ответственности от двух месяцев, а не два месяца
Срок давности привлечения к административной ответственности два года с момента совершения правонарушения.
В течении двух лет после нанесения побоев он может к вам ездить и вас вызывать к себе