Останки?

Какой документ, сопровождающий гроб, подтверждает, что останки принадлежат родственнику , погибшему 2 года назад?!

Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Варианты решения: Медицинское свидетельство о смерти выдаёт медорганизация — больница, диспансер, поликлиника, предоставляет в Загс, Загс выдает два документа: свидетельство о смерти и справку о смерти. В особых случаях: прочие документы (справки, акты, документы, корреспонденция).Также, следует обратиться в организации, которые участвовали в организации похорон, либо обратиться в лицензируемую организацию, которая может сделать экспертизу.

Буду рада предложить оптимальный вариант решения для Вас! Для встречи, юридической консультации, подготовки юридических документов, свяжитесь со мной Телеграмм: @superkonsalting!
Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Справка о смерти, заключение мед эксперта

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей