Вывела деньги из крипты$ из обменного пункта попросили комиссию 25тыс я оплатила , сказали что надо было на 2 тыс больше но нов чек с сум 327, теперь просят еще 327 так как не успела в срок 24 часа
Это мошенничество. Немедленно прекратите любые оплаты. Почему это обман? Схема «Бесконечная комиссия»: Вас заставляют платить снова и снова под надуманными предлогами (ошиблись суммой, не успели в срок, налог, верификация). В реальной криптоиндустрии не существует «новых чеков» из-за просрочки в 24 часа. Транзакции либо проходят, либо нет. Цель, это выудить у вас как можно больше денег, пока вы надеетесь спасти первую выплату. Вы не получите свои деньги назад, сколько бы еще ни отправили. Заблокируйте «обменник». Прекратите все контакты с их поддержкой. Соберите доказательства, скриншоты переписки, чеки переводов и адрес сайта. Обратитесь в полицию: напишите заявление о мошенничестве. Если перевод был с карты на карту физического лица (P2P), есть шанс заблокировать счет получателя.
В данной ситуации под видом комиссий и сроков с Вас пытаются вытянуть ещё деньги, сначала нужно понять что это за обменный пункт и проверить его лицензию и юридический статус, требования доплат из-за «не той суммы», «чека» и «24 часов» не имеют законной силы и используются в мошеннических схемах, больше ничего не оплачивайте, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить компанию и лицензию и подсказать реальные шаги, консультация бесплатная, при этом важно понимать что полиция и банк, как показывает практика, пустая трата времени - факт зафиксируют, но деньги обычно не возвращают, пишите и мы всё подробно обсудим.
Здравствуйте! Это мошенничество, обратитесь в полицию