Добрый вечер подскажи пожалуйста идут суды с отцом ребенка он подал в суд.?

Заявление Иваново Ивана Ивановича о приостановлении исполнительного
Приостановить исполнительное производство возбужденное во исполнение судебного приказа мирового судьи Вологодской области по судебному участку Nº 66, в порядке исполнения обязанностей мирового судьи Вологодской области по судебному участку Nº 65, от о взыскании с Иваново Ивана Ивановича алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, в пользу матери ребенка, до вступления в законную силу судебного акта, вынесенного по результатам рассмотрения искового заявления
Иваново Ивана Ивановича об освобождении от уплаты алиментов и задолженности по алиментам, присужденных по судебному приказу от
На определение может быть подана частная жалоба в городской суд
участку Nº 65 в течение пятнадцати дней.
Вологодской области через канцелярию мироворо судьи Вологодской области по судебному, подскажите я правильно поняла что до окончания судов алименты и за должность приостановлена и платит с работы его не чего не будет или за должность будет платиться?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нет, вы поняли неверно. Алименты не отменены. Приостановление означает лишь временную «паузу» в активных действиях пристава (например, он не будет приходить домой описывать вещи или арестовывать счета). Если исполнительный лист уже находится в бухгалтерии на работе, деньги продолжат удерживать. Приостановление производства приставом не отменяет обязанность работодателя перечислять алименты, пока суд не вынесет итоговое решение об освобождении от уплаты. Задолженность не заморожена. Она продолжает числиться за должником и на нее могут начисляться пени (неустойка) до тех пор, пока суд официально ее не спишет. Пока идет новый суд, должник обязан платить. Только если он выиграет дело и решение вступит в силу, взыскания прекратятся.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость

Так в бумаге написано заявления удовлетворить или все таки буду получать? Если у него задолженность 700 тысяч