Заявление Иваново Ивана Ивановича о приостановлении исполнительного номер такой то УДОВЛЕТВОРИТЬ.
Приостановить исполнительное производство возбужденное во исполнение судебного приказа мирового судьи Вологодской области по судебному участку Nº 66, в порядке исполнения обязанностей мирового судьи Вологодской области по судебному участку Nº 65, от о взыскании с Иваново Ивана Ивановича алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, в пользу матери ребенка, до вступления в законную силу судебного акта, вынесенного по результатам рассмотрения искового заявления
Иваново Ивана Ивановича об освобождении от уплаты алиментов и задолженности по алиментам, присужденных по судебному приказу от
На определение может быть подана частная жалоба в городской суд
участку Nº 65 в течение пятнадцати дней.
Вологодской области через канцелярию мироворо судьи Вологодской области по судебному, подскажите я правильно поняла что до окончания судов алименты и за должность приостановлена и платит с работы его не чего не будет или за должность будет платиться?
Здравствуйте! Да, Вы поняли верно. Согласно ст. 39 Федерального закона №229-ФЗ "Об исполнительном производстве", исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично до разрешения спора по существу. Это означает, что взыскание алиментов и погашение задолженности будут временно прекращены до принятия решения суда по Вашему иску об освобождении от уплаты алиментов.Окончательное решение о прекращении выплат зависит от итогов судебного разбирательства.
Здравствуйте. Приостановка означает, что приставы и бухгалтерия сейчас не удерживают ни текущие алименты, ни уже образовавшийся долг. Но сама обязанность платить остаётся: сумма долга продолжает расти, пока суд не решит вопрос окончательно. Если суд не освободит плательщика, после вступления решения в силу взыскание возобновят и снимут всё накопившееся.