Работа вахтой?

Добрый день. Пригласили на работу электромонтером вахтой в Норильск. Направление на медосмотр не отправили, сказали по приезду пройдете в Норильске. Договор оферты также не отправили. Однако авиабилет до места работы приобрели. Юридически компания чистая. Все договоренности произвели по телефону. Вылет в понедельник. Но меня берут сомнения, нет договора и направления на мед комиссию, да и лететь за полярный круг. В общем посоветуйте что делать?

Топоева Жанна Диментьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Сохраните билеты, переписку. Ну а ехать или нет это только вам реашть

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос