Региональные выплаты по гибели?

Здравствуйте скажите пожалуйста в течение какого времени приходят региональная выплата родственникам погибшего участника сво в краснодарском крае

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в Краснодарском крае после гибели участника СВО краевая соцзащита должна принять решение за 5 рабочих дней после получения полного пакета документов, а перечислить деньги – не позднее 10 рабочих дней с момента решения (постановление края № 686-П от 19.10.2022). Поэтому при правильно оформленных бумагах семья обычно получает выплату через 2–3 недели. Задержки возникают, если не хватает справок или реквизитов.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе