Не пришла губернаторская выплата в размере 1.500000 рублей за подписание контракта?

Как получить губернаторскую выплату в размере 1.500000 рублей за подписание контракта ?
Я подписал контракт во время прохождения срочной службы в г.Новороссийске съездил на сво получил вбд
Пришли выплаты в размере 400т.руб. И 500т.руб.
В бухгалтерии говорят что это федеральная и региональная
Но сказано за подписание контракта в Краснодарском крае положены еще губернаторские выплаты в размере 1.500000 они не пришли ,как быть?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, Влад!

Короткий ответ: Возможно (зависит от условий программы Краснодарского края: дата и место заключения контракта, Ваша прописка и подача заявления).

Для подробного ответа на Ваш вопрос мне нужно получить дополнительную информацию от Вас!!!

Вопросы:

Дата и место заключения первого контракта (точно в Новороссийске? в каком военкомате/части оформляли). Это был первый контракт во время срочной службы?

Ваша регистрация по месту жительства на дату заключения контракта — Краснодарский край или другой регион?

Подавали ли лично заявление на «губернаторскую» выплату (куда именно: соцзащита/МФЦ/военкомат/региональный портал)? Есть входящий номер/отказ?

Какой нормативный акт Вы имеете в виду про 1 500 000 ₽ (ссылка/скрин объявления, название программы)? Для кого она: для жителей края, для подписавших в крае, для конкретных частей?

Выплаты 400 000 и 500 000: кем перечислены (федеральная — Минобороны? региональная — администрация края/соцзащита?) и какое основание указано в назначении платежа?

Если Вам нужен серьёзный анализ Вашей ситуации, то готов на основе Ваших данных подготовить необходимые документы, заявления и составить пошаговый план Ваших действий! Пишите в мои контакты размещенные на этом сайте!

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email: pravo4@ya.ru!
Якубова Ольга Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! В Краснодарском крае за подписание контракта предусмотрена единая региональная губернаторская выплата — 1, 500, 000 рублей, плюс федеральная (400 000 рублей) и муниципальная (до 500 000 рублей), то есть в сумме может доходить до 2, 400, 000 рублей. Обращайтесь в бухгалтерию своей части и в военкомат Краснодарского края, уточните, поступил ли запрос о выплате, правильно ли внесены ваши данные во внутреннюю систему учета, нет ли задержек/ошибок. Если выплаты задерживаются напишите заявление на имя главы администрации Краснодарского края и приложите копии документов о контракте, приказе части, счет, ФИО, дату заключения контракта. Обратитесь в Единый расчетный центр Минобороны (горячая линия 8-800-737-7-737). Обычно выплаты осуществляются в течение 10–30 дней после оформления приказа и передачи документов из части.

С уважением, Якубова Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в Telegram и MAX (Платно). Также прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.