Мне сейчас 31 год. в России закончил 4 класса. В 13 лет меня увезли заграницу жить. Там 3 года прожил не легально. Естественно учиться не мог. сейчас требуют объяснительную почему нет образования в военкомате.
Обязать вас писать объяснительную сотрудники военного комиссариата не имеют права. Предоставьте имеющиеся документы и призывная комиссия примет решения на основании тех документов, которые имеются.
Спасибо