Разместил порно в 13 лет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, грозит ли мне какая либо ответственность, если мне на данный момент 18 лет, но в 13 лет был выложен порно ролик с моим участием в интернет на сайт. К сожалению удалить его не представляется возможным на данный момент. Совершенно неосознанно это сделал

Морозов Максим Валерьевич
Отвечает адвокат

Действующим законодательством не предусмотрена уголовная ответственность за участие в таких роликах. В то же время уголовной ответственности подлежат лица распространяющие такие ролики