Здравствуйте, МФК Займер списал с моей карты деньги, без предупреждения. Онлайн Займ брала не я, а другой человек по своим паспортным данным,я просто дала свою карту,чтобы на неё перевели деньги, тк у человека бравшего займ её не было. Этот человек не платит займ и эта контора начала списывать с моей карты деньги, на что я подала жалобу,они прислали ответ, что в течении 10 дней я обязана вернуть займ,который перечислен был на мою карту,хотя брал его по своим паспортным данным другой человек. Говорят, что мною было получено неосновательное обогащение и я обязана вернуть деньги, иначе они подают в суд. Что делать в такой ситуации? Насколько законно они поступают?
Здравствуйте, да хоть убейте без решения суда у вас никто не может списывать деньги с карты. Или вы что то не договариваете или что то не понимаете. деньги переводятся на карту того лица которое оформило займ, а не на карту третьего лица.
Если вам требуется детальная консультация пишите или звоните, все виды связи со мной у меня на страничке. Консультации- бесплатно. Буду благодарна, если зайдете в мой профиль( страничка) и оставите свой отзыв об консультации.
Здравствуйте. Законно. Кредитор вправе получать взыскаие по кредиту.
Обжаловать, отменять судебный акт, взыскивать с того, кому передали деньги при наличие доказательств
Добрый день нужно посмотреть договор займа для более подробной консультации звоните ватцап телеграмм
У меня нет договора, я не брала займ