Суд вынес резолютивное решение 01.12., мотивированное решение от 15.12. С какой даты отсчитывать 30 дней вступления в силу
Добрый день!
30 дней отсчитываются со дня изготовления мотивированного решения суда, то есть с 15.12; срок начинается с 16.12 и истекает 14.01, а с 15.01 решение вступает в законную силу при отсутствии апелляционной жалобы.
Добрый день! С даты изготовления мотивированного решения - с 15.12.
С даты изготовления мотивированного решения в окончательной форме - с 15.12.
С даты составления мотивированного решения, т.е. С 15.12
С 16.12?