Отпуск?

Я устроилась работать в садик в январе 2025 года, летом я брала три недели отпуска, сколько дней будет составлять мой отпуск в 2026 году , отпуск у нас 56 дней

Садыков Руслан Усманович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В 2026 году, Ваш отпуск будет составлять 56 дней, а также Вам должны будут предоставить неиспользованные дни отпуска за 2025 год!

С Уважением! Руслан Садыков, г. Уфа. Контакты в профиле (MAX, Tg, WhatsApp).

Отвечает юрист

В 2026 году вы сможете использовать полный ежегодный отпуск продолжительностью 56 дней.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.