Как оформить запрос документов в больницу, где умер родственник?

Мне нужно понять, как правильно в свободной форме написать заявление или запрос на получение медицинских документов пациента, который является моим родственником, умершего в больнице. Желательно чтобы получить все возможные документы

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, образец в сети, а так юристы помогут все грамотно сделать.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.

Отвечает юрист

Есть врачебная тайна и их Вам никто не предоставит.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.