Пенсия?

Здравствуйте, такая ситуация, бывший супруг погиб на СВО, есть общий ребенок.Моему сыну не была назначена пенсия по потери кормильца в беззаявительном порядке.Обьясняют тем,что когда он второй раз женился поменял фамилию.Есши я подам сама на пенсию,то моему сыну потом не будет перерасчёта военной пенсии.Что мне делать?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обжалуйте отказ в судебном порядке.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.