Я попала в реестр контролируемых лиц?

У меня все документы есть нахожусь в РФ законно, но почему-то меня ввели в реестр конралируемых лиц, заблокировали банковские карты

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваша ситуация требует обращения в банк и соответствующие органы с подтверждающими документами, подтверждающими ваше законное пребывание в РФ.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.