Считается ли оттенок/цвет гель-лака ненадлежащим исполнением услуги?

Добрый день! Считается ли цвет гель лака ненадлежащим исполнением услуги? Клиенту сделано наращивание ногтей с покрытием френч, работа выполнена идеально, и клиенту все понравилось, в конце услуги она сказала мастеру спасибо все нравится, а на следующий день пишет что мастер подобрал не тот оттенок геля, я хочу чтоб переделали цвет либо вернули деньги. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Панькова Ксения Владимировна
Отвечает юрист
Здравствуйте, в данном случае речь вообще не идет о качестве оказанной услуги. Выбор цветовой палитры, ни как не связан с качеством оказанных услуг. Услуга в данном случае оказана качественно. Рекомендую в будущем брать письменное согласие по качеству оказанных вами услуг. Это как вариант, для защиты ваших интересов
Пишите в мессенджер Мах, если нужна консультация или звоните
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!

Отвечает юрист

В данном случае требования клиента о возврате денег или переделке считаются необоснованными.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Диана Алексеевна!