Услуга по ремонту продлилась вместо 10 до 23 дней требуют полную стоим?

Заказал услугу по ремонту техники , приехал мастер , все обговорили он поставил срок 10 дней , прошло 23 дня он ссылается на задержки со стороны транспортной компании и говорит направлять все жалобы к ним, но не дает никаких накладных либо чеков детали что он заказал , требует полную стоимость ремонта

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Вы имеете право отказаться от таких услуг и не оплачивать ничего.

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Шерали
Мастер ссылается на то что свою работу он выполнил и без оплаты технику он не отдаст
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос