Заключение договора с юридической компанией на защиту в суде по уголовному делу?

Правомерно ли заключение договора с юридической компанией на защиту в суде по уголовному делу? Договор с адвокатом при этом не заключался. Сейчас есть претензии по качеству защиты в суде. Как решить этот вопрос?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Расторгнуть договор в связи с неисполнением принятых на себя обязательств либо их исполнение не надлежащим образом и возврате уплаченных денежных сумм. И в данном случае необходимо изучить условия самого договора

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Надежда

Изучение договора платно? Он небольшой. В услугах стоит: " защита в суде первой инстанции по уголовному делу (ФИО) по ст.(...).

Надежда
Благодарю за практические советы и отзывчивость!

Отвечает юрист

По уголовным дела защиту осуществляют только адвокаты.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Надежда

Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ! Я это знаю. Мне нужно расторгнуть договор с юркомпанией по защите по УД (в связи с некачественной защитой на суде первой инстанции и невыполнением части работ по договору)и вернуть часть денежных средств.

Надежда