Конфликт на работе?

Добрый вечер. В одном кабинете сидят 3 сотрудника. У меня уже 3 гола стоит личная фотография покойной мамы 4*3 см в углу, его другим сотрудникам, если только подойти к рабочему месту. И только в начале декабря коллега обратила внимание на фото, попросила убрать, я отказалась. Начался бойкот. По ее словам, фото умерших несут негативную энергию и это влияет на ее эмоциональное состояние. Я отказываюсь убирать фото. Меня мама поддерживает, это тоже несет на меня позитивную эмоциональную нагрузку. Конфликт набирает обороты, привлечен уже директор учреждения. Что делать?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде всего не остановить развитие конфликта. Правовых ограничений для размещения на своём рабочем столе фотографий умерших родственников не существует.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.