Продажа сбыт?

Добрый день такой вопрос муж находился в гараже где его знакомый выращивал марихуану там 30 кустов где то и 200 грамм было сухого веса ! В гараже в этот момент когда он был приехал обыск ! Он говорит по делу что он не причем сейчас они оба закрыты на сутки 5 суток ! Второй говорит что это все его что грозит моему мужу ?

Казаков Виктор Викторович
Отвечает адвокат

Добрый день! Если не будет никаких иных доказательств, то ваш супруг не будет привлечен к уголовной ответственности. Сам факт его нахождения в месте совершения преступления, не делает его виновным, может пройти свидетелем по этому делу.

Отвечает адвокат

Считаю, что если никто не дает показаний в отношении Вашего мужа, то его после отбытия административного ареста должны выпустить и по данному уголовному делу он будет как свидетель