Как привлечь к ответственности?

Травля воспитателя.
Психологическое давление на ребёнка.
Настраивает родительский комитет,в том числе всех родителей против ребёнка. Всем составом пытаются оклеветать ребёнка.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сначала соберите доказательства: аудио-видео, письма, рассказы детей, свидетельства родителей. С жалобой идите к заведующей сада/школы. Не помогло — пишите в районное управление образования, детскому омбудсмену, прокуратуре. Укажите ФИО воспитателя, факты давления. Требуйте проверку и дисциплинарное взыскание. При угрозах здоровью сразу звоните 102 и в опеку. Чем больше заявлений, тем быстрее отреагируют.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе