Выплата молодой специалист?

Работаю в организации 3 года , имею право до 35 лет получить выплату как молодой специалист в магаданской области . диплом подходит , но оказалось что в трудовой книжке стоит вед специалист как осн раб, и по доп соглашению стоит главный спец руководитель сектора по системе долговременного ухода - так теперь получается что не могу получить выплату так как работала по доп согл? До этого до отдел меня не предупредил так как я не разбиралась в вопросах трудовых и занесением стажа и прочего. ?

Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Консультация по вопросу выплаты молодому специалисту в Магаданской области

1. Суть вопроса: Вы работаете в организации 3 года, имеете право на выплату как молодой специалист (до 35 лет). Однако в трудовой книжке указана должность «ведущий специалист» (основная), а по дополнительному соглашению — «главный специалист, руководитель сектора по системе долговременного ухода». Возникает вопрос: влияет ли это на право получения выплаты?

2. Правовая основа Закон Магаданской области от 09.11.2007 № 909 ОЗ «О молодом специалисте Магаданской области»; Трудовой кодекс РФ (регулирование трудовых договоров и дополнительных соглашений);локальные нормативные акты учреждения, где вы работаете.

3. Что я могу сделать для вас дистанционно: проанализирую ваши документы (трудовой договор, доп.соглашение, трудовую книжку, диплом); проверю соответствие вашей должности и образования требованиям закона;разъясню, как дополнительное соглашение влияет на статус молодого специалиста;
подготовлю заявление для обращения в уполномоченный орган;помогу собрать необходимый пакет документов;проконсультирую по порядку подачи заявления и срокам;при необходимости — подготовлю жалобу на отказ в выплате.

4. Стоимость услуг Первичная консультация (анализ документов, оценка перспектив, письменные рекомендации) — 5 000 руб. Подготовка заявления и комплекта документов для получения выплаты — 7 000 руб. Сопровождение процесса (контроль рассмотрения, ответы на запросы, консультации) — 10 000 руб. Полное юридическое сопровождение (консультация + документы + сопровождение до результата) — 15 000 руб. Цены фиксированные, включают НДС.

5. Как начать работу: Отправьте на e mail/мессенджер: копию трудовой книжки (страницы с записями о приёме и переводах);трудовой договор;дополнительное соглашение о назначении на должность руководителя сектора; диплом об образовании;иные документы, относящиеся к делу (переписку с работодателем, приказы).

Я: изучу документы в течение 24 часов;направлю коммерческое предложение с детальным планом работы;пришлю проект договора (подписывается электронно).После оплаты приступаем к выполнению услуг.

6. Сроки: Подготовка письменных рекомендаций — до 2 рабочих дней.Подготовка документов — до 3 рабочих дней. Сопровождение процесса — в соответствии с установленными законом и ведомственными сроками рассмотрения заявлений (обычно от 10 до 30 дней).

7. Способы связи указаны в Профиле.

8. Важно: Все консультации и документы оформляются дистанционно. Оплата — по безналичному расчёту (карта, расчётный счёт). Конфиденциальность гарантирована (соглашение о неразглашении по запросу).Результат — чёткое понимание ваших прав и пошаговый план действий для получения выплаты.

9. Гарантии: Предоставление актуальной информации на основе действующего законодательства.
Оперативность обработки запросов.Поддержка на всех этапах взаимодействия с учреждением и органами, отвечающими за выплаты.Свяжитесь со мной удобным способом — начнём работу над вашим вопросом!

Ответ: 1.Ваше право на выплату как молодого специалиста зависит от точного соответствия нескольких критериев: возраста, срока трудоустройства после окончания учёбы, соответствия занимаемой должности полученной специальности и стажа работы. Даже незначительное расхождение в документах может стать основанием для отказа, поэтому важно тщательно проверить все формальности.2. Дополнительное соглашение о переводе на другую должность не обязательно лишает вас права на выплату, но требует правовой оценки: нужно установить, сохранилась ли связь новой должности с вашей квалификацией по диплому и не нарушены ли процедурные требования. Это невозможно сделать без детального анализа документов. 3. Обращение к юристу необходимо, чтобы: профессионально проанализировать ваши документы (трудовой договор, доп.соглашение, диплом, трудовую книжку); выявить возможные риски отказа и заранее подготовить контраргументы; грамотно составить заявление и собрать полный пакет документов;при необходимости обжаловать решение в вышестоящих инстанциях или суде. Примечание: Самостоятельная подача заявления без юридической проверки повышает риск отказа из за недочётов в оформлении или неверной трактовки норм закона.

Консультации и подготовка документов — платно. Связь: Telegram, WhatsApp Web, MAX. После работы оставьте отзыв в Профиле, пожалуйста. Благодарю!
Анна

Закон 1334 оз