Непонятна судьба?

Здравствуйте! Являюсь сотрудником ПС ФСБ. Встретил девушку, любим друг друга больше полгода. В планах жениться на ней. Она очень хорошая и ее родители тоже, но есть одно но. У ее отца была судимость, он отсидел, прошло 10 лет и она погашена. Подскажите может как-то повлиять на мою службу. Заранее спасибо за ответ

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Не переживайте, это ни как не влияет.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, это не влияет

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.