Имею ли право уволиться?

Здравствуйте , я гражданин другого государства при подписание контракта у меня была судимость , и я подавал документы на гражданство. На данный момент я в госпитале , мои командиры требуют чтоб я съездил получил паспорт РФ , вопрос могу ли я отказаться от гражданства, или уволиться после окончания контракта , если я получу на руки паспорт ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы получите российский паспорт, вы сможете отказаться от гражданства или уволиться после окончания контракта. Однако процесс отказа от гражданства требует выполнения определенных юридических процедур

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.