Здравствуйте , я гражданин другого государства при подписание контракта у меня была судимость , и я подавал документы на гражданство. На данный момент я в госпитале , мои командиры требуют чтоб я съездил получил паспорт РФ , вопрос могу ли я отказаться от гражданства, или уволиться после окончания контракта , если я получу на руки паспорт ?
Здравствуйте, если вы получите российский паспорт, вы сможете отказаться от гражданства или уволиться после окончания контракта. Однако процесс отказа от гражданства требует выполнения определенных юридических процедур