Подскажите пожалуйста мой супруг признан банкротом 4 месяца назад, я сейчас хочу открыть ИП, могу ли я это сделать, не арестуют ли мои счета и вообще его банкротство как то может отражаться на моем ИП
Можете без проблем. На вашей деятельности это отразится никак не должно. Кроме того, если прошло 4 месяца с окончания процедуры и ни один из кредиторов не обжаловал решение суда, можно уверено говорит что обжаловать данное решение кредиторы смогут с большим трудом.
Добрый день!
Смело открывайте ИП. Банкротство мужа на Вас в сфере предпринимательской и трудовой деятельности на Вас не распространяется
И Вам спасибо. Если не сложно оставьте отзыв обо мне
Добрый день, Елена!
Открывайте ИП, это ваше право. Банкротство мужа на вас не должно влиять
Добрый день! Если процедура реализации имущества завершена, то можете открыть ИП.