Оплатила чужой арест, но он числится по базам фссп. Хотя пристова уверяют, что сняли, а ГАИ отказывают ставить авто. Как мне решить этот вопрос с приставами
Здравствуйте. Думаю, что постановление об отмене ограничений до ГАИ еще не дошло. Возьмите у них оригинал этого постановления и отвезите в ГАИ
Здравствуйте. Прошло две недели как я оплатила. И есть чеки и документ, но в ГАИ сказали, что это их не интересует. В базе данных весит арест им этого достаточно
Ну конечно гаи это вообще не интересно оплатили Вы или нет. Это дело пристава. Арест должен снять именно пристав
Здравствуйте. Обратитесь с соответствующим ходатайством к приставу, начальнику отдела.
Если нужно составление документов, обращайтесь
Не понятно написано, надо изучить документы.