Помощь в ДТП?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте я попал в аварию звонили в гаи уже 5 часов ждем не приехали звонили сотрудники гибдд говорят сегодня никто не приедет у бирайте с место ДТП автомобилей и приезжайте в отдел гибдд будем оформлять здесь как мне быт

Шемякин Дмитрий Валерьевич
Шемякин Дмитрий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Самое главное зафиксируйте все на фото и видео и отправляйтесь в отдел
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Сотрудники ГИБДД правы. Если нет пострадавших, то заполняется извещение (приложение к Полису ОСАГО), обоими участниками совместно составляется схема ДТП. Документы оформляются без вызова ГИБДД. Далее обращаетесь в дежурную часть для оформления. Это условие содержится в действующих ПДД.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
В моей практике было ожидание в течение суток. Впоследствии приезжали извиняться высокие чины. Жаловаться нужно в УВД по региону
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве