Забрали автомобиль?

Здравствуйте,у меня забрали автомобиль который в автокредите оформленый на меня но находится в залоге в банке Сбербанк,у меня долг у приставов в банке Альфа,приставы забрали автомобиль прям от дома и увезли,что делать и имеют ли они право?

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, можно оспорить действия приставов в суде.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.

Отвечает юрист

Да, судебные приставы имеют право изъять автомобиль, который был заложен по автокредиту, если заёмщик не выполняет свои обязательства.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Алексей

Но автомобиль находится в залоге абсолютно в другом банке и по другому кредиту который оплачивается