Забрали автомобиль?

Здравствуйте,у меня забрали автомобиль который в автокредите оформленый на меня но находится в залоге в банке Сбербанк,у меня долг у приставов в банке Альфа,приставы забрали автомобиль прям от дома и увезли,что делать и имеют ли они право?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, судебные приставы имеют право изъять автомобиль, который был заложен по автокредиту, если заёмщик не выполняет свои обязательства.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰
Алексей

Но автомобиль находится в залоге абсолютно в другом банке и по другому кредиту который оплачивается

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, можно оспорить действия приставов в суде.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.