Выплаты за погибшего мужа?

Добрый вечер, погиб муж на сво, 17 июня 2025 похоронили, 18 ноября 2025 года написала заявление на выплаты в военкомате, сегодня узнала статус заявления, и по дополнительным документам, ничего не сказали, сказали только что документы на выплаты отправлены в войсковую часть, через сколько примерно ждать выплаты, 98, и от согаз

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

После получения всех необходимых правильно оформленных документов АО «СОГАЗ» в течение 15 дней производит страховую выплату либо оформляет отказ в страховой выплате.

Подробная консультация, а так же составление и изучение документов - на ПЛАТНОЙ основе. Пишите в Телеграм @elena_um82