Здравствуйте, мы семья, 2е детей 3 и 7 лет, проживаем заграницей, имеем ВНЖ и местную прописку, возвращайся не планируем, хотим выписать детей по причине продажи, подскажите пожалуйста, какие документы и куда нужно предоставить. Спасибо.
Здравствуйте. Вы планируете лично приехать для снятия с рег учета детей или действовать через представителя?
Здравствуйте, нет мы не думали приезжать, а представителя у нас нет, я читал о возможности переслать документы, заверенные в российском посольстве/консульстве, но абсолютно не знаю порядок действий и варианты документов.
Здравствуйте! Вопрос не по моему направлению!