Получение паспорта узбекистана?

Человек родился в Узбекистане,но в очень маленьком возрасте приехал в рф,паспорта никогда не получал,есть только свидетельство о рождении из Ташкенте,аттестат об окончании школы в рф и установление личности человека
Возможно ли получить паспорт Узбекистана в консульстве без выезда в Ташкент?

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Нет,

только можно получить документ на возвращение на родину

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.