Возможно ли?

Здравствуйте, я нуждающийся в улучшении жилищных условий ветеран боевых действий , прописан в селе , возможно ли получить квартиру в городе ? Если да как это сделать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для этого необходимо обратиться в орган местного самоуправления по месту желаемого проживания, подать заявление и необходимые документы, после чего вас поставят на очередь, и рассмотрят возможность предоставления жилья в городе.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.