Добрый день. Подскажите, решили участвовать в тендерах на покос травы в своём регионе. Очень часто в договорах написано что нужно покосить траву, сгрести и вывести. И через один договор указано что работы должны выполняться бензо тримером (мотокоса). Можно ли выполнять эти работы например газонокосилкой? Которая и косит и собирает сразу траву в мешок. Чтобы не тратить время на сгребание граблями. Или например садовый райдером (самоходный мини трактор газонка по факту с сиденьем). Будет ли это нарушением договора? Есть ли какие прициденты в оказании услуг другим инструментом от заявленного? Или это можно как то обговорить уже непосредственно с лицом кто будет принимать работы (надзорным органом)?
Просите исключить из договора, насчет тримеров, это излишние требования.
Помогу с сопровождением процедуры.