Выполнение условий договора оказание услуг (тендеры) ?

Добрый день. Подскажите, решили участвовать в тендерах на покос травы в своём регионе. Очень часто в договорах написано что нужно покосить траву, сгрести и вывести. И через один договор указано что работы должны выполняться бензо тримером (мотокоса). Можно ли выполнять эти работы например газонокосилкой? Которая и косит и собирает сразу траву в мешок. Чтобы не тратить время на сгребание граблями. Или например садовый райдером (самоходный мини трактор газонка по факту с сиденьем). Будет ли это нарушением договора? Есть ли какие прициденты в оказании услуг другим инструментом от заявленного? Или это можно как то обговорить уже непосредственно с лицом кто будет принимать работы (надзорным органом)?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Просите исключить из договора, насчет тримеров, это излишние требования.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Помогу с сопровождением процедуры.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.