Исполнительное производство?

Здравствуйте!Являюсь взыскателем по двум ИП,по первому"иной вид исполнения неимущественного характера";по второму"иные платежи,неустойка".Сумма неустойки уже давольно большая,но при условии первого ИП,что должник должен мне передать товар тогда неустойка будет уплачена.Первое ИП продолжается;второе ИП закрыли"Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю".Какие у меня сроки обжалования,если это возможно после получения мной на почте постановления и исполнительного листа?Считаются календарные или рабочие дни после получения?Новогодние праздники будут учитываться?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете его предъявить снова на принудительное исполнение