Имеют ли право СФР отказывать в пособии?

Здравствуйте Уважаемые Юристы.Подскажите пожалуйста.Я мать одиночка.В графе об отце прочерк.Является ли это уважительной причиной для нулевого дохода?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

А причем тут статус матери-одиночки и нулевого дохода? Вы можете будучи матерью-одиночкой зарабатывать и десятки тысяч, и сотни тысяч. Потому одно другому не мешает.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Гость

Я имею в виду, при подаче заявления на единое пособие

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Нулевой доход - это полное отсутствие дохода. Отсутствие в графе информации об отце никак не зависит от доходности. Отсутствие сведений об отце дает Вам право получить статус матери-одиночки и получить социальные льготы, если они предусмотрены законодательством города Москва, где как в федеральном городе могут быть иные меры поддержки, нежели во всей стране. Обратитесь в отделение социального фонда по месту жительства/пребывания в рабочие дни, предоставьте свои документы, объясните ситуацию и затем уже Вам смогут дать более полную консультацию.

Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Благодарю за обращение. И с праздниками!