Как док-ть что переработка сверх нормы раб.времени оплачивается по др.тарифу и взыскать.?

Работодатель вынуждает выходить в дополнительные смены сверх нормы рабочего времени и оплачивает эти смены по обычному тарифу. При этом часть зарплаты выдаёт в конверте.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру для защиты своих прав.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.