Ошибка ли?

Здравствуйте. В 2017 году судом с. Каширское был сделан приказ о взыскании с меня алиментов на ребёнка. Пристав на основании этого приказа делает ИП но ссылается на приказ г. Нововоронеж. Номера приказов одинаковы. Как такое возможно? Приказ на руках только от суда с. Каширское.

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Будете платить сразу по 2 приказам если не обжалуете постановление судебного исполнителя. Это делается либо в порядке подчиненности либо в порядке административного судопроизводства. Я специализируюсь в данных спорах. День добрый.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Возможно опечатка. Вы можете проверить информацию на сайте соответствующего суда или обратиться к СПИ.

Дмитрий Александрович Гузей
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Возможно пристав допустил описку. Человеческий фактор никто не отменял.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Седо Каширское, а район какой? Нововоронежский?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Максим

Район Каширский