Подключение газа?

Надо ли разрешение соседей на подключение газа в многоквартирном доме? Газовую трубу (разводку по дому)проводили соседи за свой счёт

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В многоквартирном доме для подключения газа к вашей квартире разрешение соседей не требуется. Однако, если газовая труба была проведена соседями за их счёт, вам нужно будет согласовать технические и финансовые условия подключения с ними или управляющей компанией.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.