Здравствуйте, на меня подали в суд, мне не знакомый человек номер дела №290875/25/82012-ИП. Личные данные в деле указаны верно от фамилии до паспорта. По указаниям суда (неосновательное обогащение денежных средств). Человек которые подал на меня в суд не когда не указывал мне не каких услуг, а так же не когда не получал от него денежные средства. Прошу заметить человек проживает в другом регионе. На сайте суда и ФССП не указываются точные причины за что был подано заявление
Добрый вечер. Судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении вас на основании исполнительного листа, который выдал суд, после принятия решения по гражданскому делу по иску, поданному в отношении вас для взыскания неосновательного обогащения. Вам нужно начать с обращения в суд, который вынес решение по гражданскому делу в отношении вас. В суде вам нужно ознакомиться с материалами дела, т.о. Вам станет ясен предмет спора, и дальнейшие действия. №290875/25/82012-ИП, это не номер дела в суде, это номер исполнительного производства возбужденного судебными приставами, с которым вы также вправе ознакомиться.
Здравствуйте. Могу помочь в отмене судебного приказа и в прекращении ип. Возможно Вы стали жертвой мошенников. Раньше были аналогичные случаи с поддельными судебными приказами и тп.
В данном случае можно отменить судебный акт на основании которого возбуждено исполнительное производство
Обратитесь срочно к юристу для отмены судебного решения. А потом уже будете знакомиться и разбираться.
Нужно отменить, бывает такое. Подделали подписи возможно Ваши.