Как вернуть полную стоимость независимой гарантии в период охлаждения?

Как вернуть полную стоимость независимой гарантии в период охлаждения, если общество с ограниченной ответственностью сделало только частичный возврат по обслуживанию договора, без стоимости гаранта. Сумма была оплачена наличными средствами при покупке авто.

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если добровольно отказываются возвращать деньги (по вашему письменному официальному обращению), то только в судебном порядке сможете взыскать оставшуюся сумму.

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.

Отвечает адвокат
Здравствуйте, через суд.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.