Куда мне обращаться?

У меня была комната в общаге в одном городе. Я переехала в другой город. Там копились счета. Я все оплачивала. Приехав, оплатила остатки. Администрация потребовала у меня ключи от этой комнаты. Я имела право там сам жить либо отдать комнату администрации. Т.к комната принадлежала техникуму. Когда то она досталась моей маме. Я отдала ключи. За все заплатила. Выселилась, и уехала в свой город дальше жить. Но счета приходят как обычно каждый месяц. С номера 900. Администрация кормит завтраками, сейчас вообще игнорирует. Что мне делать?

Юдина Наталья Григорьевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Если вы сдали комнату по акту приема-передачи и у вас есть его экземпляр, а также вы там не прописаны, то вы можете не оплачивать счета. Взыскать с вас эти суммы в судебном порядке не смогут, т.к. Нет оснований.
Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле. За личной консультацией обращайтесь по телефону, указанному выше.

Отвечает юрист

Не понятная ситуация, что же это за комната, собственность чья, почему платите?

Служебное жилье оно то же не имеет признак вечности, оно должно передоваться пользователю, при определенных обстоятельствах.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.