Погиб брат на сво?

Добрый день . Уважаемые юристы . Скажите пожалуйста у меня погиб единственный брат родной . Мы оба были под опекой мама папа лещины родительских прав . Я вступила во все наследство его. Ему дали от опеки квартиру , в найм на 5 лет . 1 октября он должен был её оформить на себя , но не успел так как , уже улетел воевать , но при жизни оставил доверенность генеральную но не оригинал а копию . Сейчас нас приехали от сюда выселять с грудным мои ребёнком я тут живу . Скажите пожалуйста могу ли я эту квартиру оформить на себя так как тоже находилась под опекой вместе с ним. И мне как наследнику одному единственному родственнику отказывают в его страховке сов-газ. Могу ли я её добиться?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можете добиться в судебном порядке.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.