Оформление, и продажа транспортного средства без моего ведома?

Андрей

На меня без моего ведома оформили транспортное средство, и на следующий день продано, без моего ведома, узнал я об этом на днях из личного кабинета в налоговой, так как пришло письмо чтобы я предоставил справка 3 НДФЛ, об данном транспорте, я его даже не видел

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это, как минимум ст.327 УК РФ, в полицию, пока налоги не взыскали.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос