Как открепить от себя право собственности на комнату в общежитие в связи с её продажей?

Я продал комнату в общежитие по ДКП, но владелец в право собственности не вступает.
Соответсвенно комунальные платежи идут на мое имя. Как от неё отказаться?

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Договор купли-продажи прошел регистрацию в Росреестре?
Так не бывает, что вы продали, а право собственности не зарегистрировано.
Вы подписали договор и дальше что?

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.