Shahadatmalaeva551@gmail.com?

Здравствуйте если человек не оплатил не копейки алимент 15лет он может дальше не платит он освабаждается от алимента

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нет, не освобождается. Неуплата алиментов в течение 15 лет не прекращает обязательство по их уплате. Накопленный долг (задолженность) сохраняется и подлежит взысканию.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает адвокат

Добрый день. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.