Приостановить Ип?

Здравствуйте. На госуслугах пришёл ИП по судебному приказу. Судебный приказ я не полувал и уведомлен не был, соответственно сроки уже прошли. Какие действия на приостановление ип мне сделать и какое заявление писать?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно отменить судебный приказ. Для этого нужно подать ходатайство о восстановлении сроков+возражение на судебный приказ. Суд отменит приказ. Далее на основании этого подать заявление приставу о закрытии ИП

Если требуется помощь в этом, пишите

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.