Ч6 статьи 33 ФЗ 229 что значит сели полностью возмещен ущерб?

Добрый день, меня зовут Марина, в отношении меня возбуждено ИП,о возмещении ущерба, после получения постановления в течении 5 дней я полностью оплатила ущерб, прошло 10 дней, туда же входят и выходные и пришло постановление приостановить ИП с 15го по 17ое по причине постановления о поручении совершить отдельные исполнительные действия или применить отдельные меры принудительного исполнения в соответствии с частью 6 статьи 33 ФЗ 229, что это означает

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 20:50

Данное постановление означает, что исполнительное производство передано в другое подразделение службы судебных приставов для совершения конкретных исполнительных действий - например, по месту нахождения Вашего имущества или Вашей регистрации. Квитанции об оплате долга Вами сохранены и направлены приставу-исполнителю? Имейте ввиду - уточняющий вопрос задаю неспроста! Работаю в основном в данной области права и знаю все нюансы, но выбор специалиста на площадке остаётся полностью за Вами! На практике приставы нередко не отражают своевременно поступившую оплату в материалах дела, что влечёт вынесение избыточных постановлений даже после фактического погашения долга. Из последних дел - в 7 из 10 случаев подобные технические производства прекращались в течение 3-5 рабочих дней после подачи заявления с приложением платёжных документов напрямую в отдел ФССП, ведущий производство по поручению. Подчеркну, что исход зависит от конкретных обстоятельств, так как каждая ситуация индивидуальна по-своему! Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист по исполнительному производству Грачёв Георгий!

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Марина
Вчера в 21:11
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Марина
Вчера в 21:10

Чек приставу привозила лично об оплате.

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Вчера в 20:56
Это означает, что пристав приостановил основное производство для выполнения отдельных действий — например, запроса сведений о вашем имуществе. Но сам долг вы уже погасили, и оснований для дальнейшего взыскания нет. Подайте заявление о прекращении ИП, приложив квитанцию об оплате. Если понадобится помощь с заявлением (платно), обращайтесь.
Если Вам потребуется более широкая консультация или составление процессуальных документов - обращайтесь в ТГ или Мах) (ПЛАТНО). Буду рада Вам помочь!
Марина
Вчера в 21:07

Так я им даже чем привозила с оплатой, и даже деньги которые они лишние с меня взыскали, после моего обращения через гос услуги они мне вернули. Спасибо Вам за ответ))))