Здравствуйте! Я не работающий пенсионер,нахожусь в процедуре банкротства с ноября 2024г. В НПФ есть Пенсионные накопления, сформированные в рамках накопительной пенсии. Могут ли у меня их забрать в конкурсную массу?
В ходе конкурсного производства негосударственного пенсионного фонда, не являющегося участником системы гарантирования прав застрахованных лиц, требования, подлежащие удовлетворению за счет средств пенсионных накоплений, удовлетворяются в следующем порядке: