Заказал привоз товара из-за рубежа?

Заказал привоз товара из США в РФ на сумму 7800 рублей(сам товар 4200). Обещали доставить за 40 дней. Прошло уже почти 90 дней. На сообщения не отвечают. Недавно появились отзывы, что компания обманула многих людей. Название: Sanktiongo.ru. Зарегестирована, елси не ошибаюсь, на территории Республики Беларусь.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Придется писать заявление в полицию. Результат во многом зависит от способа оформления соглашения и способа произведенной оплаты.

Затягивать в любом случае не стоит.

С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Для оценки перспектив по делу, помощи со сбором материала к заявлению – пишите в TG, MAX или WA.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.